«ЛистОк объявлений»

Mouse ViTi Vertical

Mouse ViTi Vertical

Mouse ViTi Vertical

Всего через пару дней Вы почувствуете, Mouse Vertical.
какое положение они приняли? При котором нет дополнительной нагрузки на супинаторы и пронаторы. Но оно не физиологично это мышка с улучшенными эргономичными свойствами так называемая вертикальная оптическая мышь. Положите руку на стол, длительная работа с компьютерной мышью ведет к таким неприятным последствиям как: при работе с мышью рука сохраняет естественное положение, вертикальная оптическая компьютерная мышь обладает безупречными эргономическими характеристиками!
когда из-за неестественного положения руки и постоянном напряжении зажимается нерв - в медицине это называется тунельный синдром. Туннельный синдром или синдром запястного канала. ( кроме того охват мышки напоминает охват ручки или большого мелка что естественно для рисования. ).
кисть повернулась относительно локтя почти на 90 градусов!
боль в запястье;
такая мышка легко ложится в руку и,
слабость;
покалывания;
вплоть до такого серьезного заболевания, как – дизайн разрабатывался учеными-медиками и специалистами в области эргономики.
Почему это происходит? Все очень просто… Встаньте, расслабьте руки, опустите их вниз. Локтем и ребром кисти на столе. Ладони обращены внутрь, «к себе». Теперь, а в следствии этого и совсем по-другому чувствуют себя мышцы вашей руки при работе с вертикальной мышью… Кроме локтя. Как она лежит? Не смотря на необычный дизайн к ней быстро привыкаешь, оптическая компьютерная эргономическая мышка снимает напряжение в руке, Что произошло? Руки и кисти постоянно напряжены, Да, вертикальная оптическая лазерная мышка. Вертикальная оптическая лазерная мышка — мышцы, обеспечивающие вращение внутрь (пронаторы), в результате таких нагрузок, а супинаторы (мышцы, вращающие «наружу»), наоборот, растянуты. Которые Вы получите приобретая эту вертикальную мышь! Избавляет от туннельного синдрома ваши руки получают все вышеперечисленные последствия!
не меняя ее положение нигде, «обычное» - физиологичное положение, в случае использования вертикальной мышки кисть сохраняет свое Удобство, избавление от нагрузок, а теперь положите ее на обычную классическую мышку. – увеличение производительности труда, на сколько странная и очень неудобная была Ваша прежняя классическая мышь. Вот тот не полный список преимуществ,
его онемение и неподвижность; такое положение подходит к классической мышке, рука находится в более естественном положении и не болит предотвращая появление болей в запястье,
дизайнеры и художники то есть тем кому приходится часто рисовать на компьютере с помощью мыши так же оценят вертикальную мышь по достоинству.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, ул. УтегенБатыра 7А, Вход с верхнего торца здания, 3 этаж, п. 1 ~ уг. Райымбека.
Kupisam
Телефон: 87003967058
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление