«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Арматура, швеллер, уголок профнастил, трубы, лист, штрипс,

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат. Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Малярные работы

Аккуратно, качественно Леонардо, мокрый шелк, байрамикс, жидкие обои, д декоративная штукатурка, разные рисунки
Услуги и сервисСтроительные услуги
Инженерно-геологические изыскания и Буровые работы.

A

1) Полевые исследования грунтов и грунтовых вод. 2) Лабораторные испытания грунтов и статистическая обработка результатов испытаний грунтов. 3) Камеральные работы с составлением отчета об инженерно-геологических изысканиях. Согласно ГОСТов и СНиПов.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Устройство Душирующее "CANCAN" CC.MT03220* (360+81 (крепление к стене)

Устройство Душирующее "CANCAN" CC.MT03220* (360+81 (крепление к стене)* (1070+80 (крепление к стене) мм, подвод водопровода из стены, кронштейн для крепления на стену; Корпус, система крепления к стене, смеситель сделаны из хромированной латуни; Труба из нержавеющей стали; Спрей-пистолет способен разворачиваться на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги сантехника.

Услуги сантехника. Срочный выезд во все районы Алматы. Выполняю работы любой сложности. Установка унитазов, раковин, смесителей, ванн Замена труб с чугуна на пластик Ремонт пластиковых труб Прочистка канализации в квартире И другие виды сантехнических работ Опыт работы более 10 лет. Быстро и качественно, в оговоренные…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Потомственная целительница обладающая Божьим даром.

Потомственная целительница обладающая Божьим даром. Не теряйте надежду-приходите! Моя душа и двери открыты для Вас! Предскажу судьбу. Сниму порчу. Укажу денежный путь. Устраню соперников и врагов. Избавлю от зависимости. Поставлю мощную защиту. Зажгу жизненные свечи. Результат 100%. Писать на Ватсап, номер указан в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги грузоперевозок

Вывоз строительного мусора, старой мебели, хлама после строительно-монтажных работ. Среди строительного мусора старые рамы и двери, битые кирпичи, обрезки гипсокартона и битого бетона, обломки пластика, куски обоев и многое другое.
Услуги и сервисСтроительные услуги
ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока!

ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» — металлотрейдинговая компания, образованная в результате консолидации активов ООО «ЕвразМеталл» (сбытовое предприятие Торговой компании «ЕвразХолдинг» и «ЕВРАЗ Груп») и металлосервисной компании ОАО «ИНПРОМ». В филиальную сеть ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» входят 48 подразделений, которые…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Электро-работы любой сложности, допуск 10, стаж 30 лет, вышка, когти, установка щитов, счетчиков, проводка, подключение
Услуги и сервисСтроительные услуги

Ремонт сантехники, замена труб, установка стиральных машин.душевых кабин, ванн, полотенцесушителей, унитазов, беде и т.д
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: